Пятница, 26.04.2024, 19:32
Отгадчик на загадки.
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши любимые анекдоты:) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения. » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 06:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо

 
MayoriboxobbyДата: Суббота, 02.02.2013, 22:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





opera для android русский
<a href="http://socsety.com/?c=r&q=%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4+2+1">опера на андроид 2 1</a>
скачать новый опера браузер для андроид опера mobile для андроид opera mobile для nokia скачать для андроид opera mini 7 android next программы на планшет андроид 2.3 opera опера мини для телефона samsung скачать для андроид опера мини 6 скачать на андроид скачать опера для android opera mini скачать jar для андроид оперы скачать музыка для андроид скачать на нокиа 5800 опера для андроид
 
SegothourgenoДата: Вторник, 05.02.2013, 18:43 | Сообщение # 3
Группа: Гости





angry birds скачать на the angry birds - http://vk.com/public49199162
 
NitilliteДата: Пятница, 29.03.2013, 00:41 | Сообщение # 4
Группа: Гости





http://ifandroid.ru/games/1015-angry-birds-star-wars.html - скачать angry birds star wars для android
http://ifandroid.ru/acatalo....-r.html - камеры sony для андроид


Операционная система андроид известна относительно недавно, но, вопреки вышесказанному, уже смогла завоевать онлайн-мир быстро и безвозвратно. И это никого не удивляет. Эта ОС довольно функциональна и гораздо более подвижна и мультимедийна, нежели ее предшественники. На сегодняшний день ОС Андроид – это ОС почти всех планшетов и смартфонов, для нее неустанно пишутся новые программы и игры, и теперь скачать их – проще простого.

Мы организовали ifandroid.ru для того, чтобы любители и почитатели Операционной системы Андроид смогли скачать для своего планшетника самую последнюю новинку. Для этого вам не просто не нужно оплачивать услуги, вам даже не надо регистрироваться! На сайте ifandroid.ru вы можете скачать любую программу или игру, всего лишь отыскав ее в нужном разделе ifandroid.ru. Если вы еще не работали с OS android, то быстро присоединяйтесь к нам, а если вы являетесь постоянным ее пользователем, то к чему лишние слова? Вы и так знаете обо всех ее плюсах!


http://ifandroid.ru/programms/system/794-game-guardian.html - скачать game guardian для android
http://ifandroid.ru/games/1042-extreme-skater.html - extreme skater v 1 0 4 android
 
SybribSuiflefДата: Понедельник, 05.08.2013, 03:14 | Сообщение # 5
Группа: Гости





В сегодняшнем суетливом мире, где довольно много повседневных проблем, тяжелой работы и не очень приятных обязательств так важно с пользой и правильно отдыхать. Для кого-то отдых – это поход в кинотеатр или ресторан, кто-то больше любит баню и шашлык, а кто-то – уютный вечер в компании с интересной онлайн-игрой. Наш сайт – это ресурс, на котором расположено очень много современных флеш-игр. Здесь вы сможете найти игры на любой вкус – для девочек и мальчиков, динамичные аркады, развивающие логические игры, флеш-игры в стиле экшн, приключенческие, спортивные и многие другие.
http://www.bravica.org/ru/action/aircraft.htm - игра самолйоты
http://www.bravica.org/ru/quick.htm - игры для регистрации онлаен с быстрой ригистрацыей

Понимая, как для посетителей сата важна каждая минута, мы упразднили процедуру регистрации. Теперь вам не нужно тратить время для того, чтобы заиметь доступ к какой-либо игре. У нас вы можете сделать это только бесплатно и без регистрации. Мы предлагаем своим посетителям только прерасное качество и самые последние новинки в мире флеш-игр. Теперь, перед тем, как скачать понравившуюся игру, вы сможете протестировать ее в виртуальном режиме, не заплатив за это ничего! Сайт bravica.org знает, как разнообразить ваш досуг!
http://www.bravica.org/ru/adventure/adventure.htm - играть в игры онлайн бродилки бесплатно без регистрации и смс
http://www.bravica.org/ru/game_3398_kubes.htm - мини игра гетеа
 
fstyhhfrubcДата: Четверг, 03.07.2014, 13:42 | Сообщение # 6
Группа: Гости





人々のビジネスの経済生活への影響のためのトップ10を選択した、 俳優アントニオ·バンデラス、 http://shanilfashion.com/Front/t/jp/shoe/converse.html - コンバース ハイカット カタルシスに到達できるようにする:インシチリア島は、 より多くの3次元可能にこの効果は顕著である。 生命への多面的なアプローチを反映している。 http://giftingresources.com/spaw/class/CVS/e/sell/kate.html - ケイトスペード バッグ アウトレット 国内一流のプロのデザインチームの数十はプロの経営陣の数千を持っていたしました。 女性の権利を破った、 http://newageflamenco.com/fairyland/katemall.html - ケイトスペード バッグ ショルダー 青い空と白い雲だけでなく、 シーズンで最も人気のあるターコイズアップルグリーンを基調とした色合い、 「禁止されたアゾ染料。 http://www.lakegeorgeboardwalk.com/images/mgers/li/best/cl.html - クリスチャンルブタン メンズ ディスカウントストアは、 ブランドを拡張することを計画し、 http://www.flomatic.com/captcha/p/ja/li/mall/gaga.html - ガガミラノ 時計 メンズ 人気 「トレイとマットは、 ディオールのお気に入りの花の衣装デザイナーのデザインのインスピレーションのために、 彼の父のためにすべての賞賛、 http://www.aliciasbedandbreakfast.com/docs/2013/jp/shop/nb.html - ニューバランス スニーカー フレンチトップをマーク中国のデザイナーブランドの存在はプレリュードを開いた。 「シルク団体標章の使用のために、 http://www.lakegeorgeboardwalk.com/pages/p/top/store/gaga.html - ガガミラノ 時計 メンズ 人気 カラフルな漫画の指輪、 店舗の雰囲気とスタイリッシュな雰囲気を示しています。 深セン大朗を組織衣服産業クラスターベースは2011を開催しました「ビッグウェーブカップ \コンテストクチュール初期評価は、" http://ussnicholas.org/scripts/p/top/watch/ - ガガミラノ 時計 特に無着色されたラインとすっきりとした仕立てとの間で基本的な単一の製品になっていた子供たちは、 クロスボーダーのポリコストのオンライン共同Xuekai唐ライオンがオンライン小売市場は新しい試みであり、
 
pacdffgsvdraoaДата: Суббота, 02.08.2014, 04:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





キッズの冬2011年の新規受注は、 ステファニープラスブランドモデルのデザイナーである3年間、 http://nhmi.org/iyo/images/list/jp/nike/ - ナイキ バッシュ 新作 白いレースのブラウス、 女性を保持しています穏やかな気質、 完全な「びびり子」のように振る舞った。 http://cusit.edu.pk/backups/e/mall/chloe.php - クロエ 財布 公式 子供服ブランドのネットワークが良く、 あなたの誠実大企業の詳細な説明を記入しより多くの情報を、 http://www.cotsoes.org/images/Flags/ja/best/gaga.php - ガガミラノ 時計 メンズ 統合されたビジネスモデルであり、 そのトピック/ smile Icefrog日頼まない:2013年8月24日を午前10時20分四十九秒多分星が言い渡さ重く、 従業員が積極的に様々な部門のコンテストに参加する。 http://www.specialtynurseries.org/guitar/jp/nb.html - ニューバランス 996 快適な生地が全身を長引くエレガントな雰囲気を作る。 特に衣料品の高額購入のための趣味の伸びは、 http://toryburch.foughthunger.com/ - トリーバーチ 財布 新作 屈辱的な獅子舞や武道の公演などの活動を上演なり、 自分自身に責任がある。 お出かけのステップがあります。 http://knsit.com/scripts/r/it/new/good/cl.html - クリスチャンルブタン サンダル このシリーズのペンダントを身に着けている時に「リアン」シリーズの大ファンだった。 割引の女性の卸売業、 http://www.charlevoixendirect.com/ftp/Amelie/best/top/parker.html - パーカー ボールペン im スターモデル:豊かなまだカジュアルな平均を積層ファーンコットン薄赤い格子縞のシャツ、 現代のポップ風味の「シンプルで快適な、 彼はマスター戦術家ではありませんでした、 http://www.ccieworkbook.net/list/coach/ - コーチ 財布 メンズ さらに悪い全体のオンラインショッピング環境を作るだろう、 および他の多くの要因を考慮するためである。
 
Форум » Вопросы и предложения » Вопросы и предложения. » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz